Оксана Суворова

Как вы понимаете, что ваш малыш голоден? Ребенку 7 месяцев.

Ирина Чистякова

психует,плачет,на попытки спать начинает сильно орать.и я ей животик щупаю)если мягкий и сдулся,то значит скоро захочет есть)чаще всего по времени ориентируюсь

Михаил

Извините, но вопрос странный))))))))))))) ) А как вы понимали, что ребенок голоден раньше?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Вы за 7 месяцев не смогли понять, когда ваш ребенок кушать просит? Да и в таком возрасте должен быть уже режим приблизительный. Детки в 7 мес. должны кушать 5 раз в день через 3,5-4 часа

Татьяна

часа через 3 должен проголодаться

Андрей Лушников

Плачет, ну или каждые 3-4 часа.