Элмира Нурбай Кызы

Что делать, если у ребенка молочница? малышу два месяца

Н-
Николай -Степанов

слабый раствор соды сделайте и протирайте просто

Людмила

Уважаемая мамочка! В случае любых вопросов по здоровью с вашим малышом, обращайтесь к педиатру! Если нет возможности самой прийти с ребенком в поликлинику, вызывайте на дом. Очень часто бывает так, что мы думаем на одну проблему, а оказывается совсем другое или проблемы нет вообще. Не занимайтесь самолечением!!!!

Анютик Балакирева

Купи серебряную ложку (обязательно) , а налет стирают раствором

Жанна Блохина

нужно сначала понять какая она молочница? просто налет или уже небольшие кровоточащие язвочки на десенках.. . но в любом и том случае малыша это беспокоит.. . снимите весь налет сперва кипяченой водичкой. (обычную вату не рекомендую так как может вызвать нагноение еще сильнее если попадет в ранку, а или марлевой салфеткой.. или плотным ватным диском) , потом протирайте раствором натрия тетроборат раза три в день, или раствором мирамистина. . дней 7 и все войдет в норму.. . потом старайтесь если кормите грудью. . мыть грудь, или бутылочку хорошо, если на искусств. вскармливании, а так же ручки малыша. . не болейте, поправляйтесь!