Александр

усыновили малыша с антителами к гепатиту с, с чего начать лечение? малышу 7 месяцев

Андрей Запертов

Сейчас у Вашего малыша неактивная фаза болезни- вируса в крови нет, но всё дело в том, что гепатит яв-ся персистирующей инфекцией (вирус то как бы входит в клетки, то выходит) , Вам надо идти к инфекционисту...

Хасан Неизвестно

а его что. без инструкции выдали?

Юлия Родина

Так это АНТИ тела. - читай, что ПРИВИВКА ему была сделана.

Vip

С гепатитом С можно прожить до смерти и помереть от кирпича, упавшего на голову. Наличие антител говорит не о наличии болезни, а о том что инфекция была и организм с ней боролся, весьма вероятно, что организм победил инфекцию. Антитела не исчезают десятилетиями.
Вам нужно в целом следить за здоровьем ребенка, беречь его иммунитет, не залечивать. Мониторить состояние печени, соблюдать элементарную диету (не кормить постоянно чипсами, копченой колбасой и газировкой) . И всё!

Геп С, если он есть, вылечить лекарствами практически невозможно - его можно победить только сильным иммунитетом.

Pa
Pavel

С обращения к врачу.

Ольга Осютина

Вы лечить по интернету собираетесь? Не тот случай! Идите к врачу.

Джамшед Носиров

странно это спрашивать в ответах

Настенька Новикова

Если вам скажут делать укол с водкой и редькой, вы разве сделаете?
Фигня это всё-по интернету лечиться, по врачам надо ходить