Максим

Во сколько месяцев вы делали прививку от гепатита малышу???

Шу
Шульц

нам делали в роддоме

Влад Цишковский

не делала ни одной, нам 1,8, в рд не было, начали с полио, вот сейчас потеплеет и пойдем ставить

Виктория Никишина

в роддоме на 2й день

Дмитрий Фатеев

в роддоме делали....

Sergey

первую еще в роддоме сделала обоим деткам

Аня Сиделева

я делала после года, был низкий гемоглобин, обязательно сдайте кровь и проследите сами, а то врачам особо не нужно, если бы я не проследила неизвестно что могло быть с ребенком.

Самойлова

Уже после двух лет. В роддоме отказ написали, а потом так сложилось, что только после двух лет получилось.