Arman

со скольки месяцев малыша нужно прикармливать?

Катерина Д

Мне врач рекомендовала прикармливать пюрехами с 3,5 мес. Сынуля нормально воспринял! )
Когда начнете прикармливать пюре - начинайте с овощных! Если начнете с фруктов (они сладенькие) , деть овощное вряд ли радостно воспримет))

Алик Алыев

Здоровому ребенку при грудном вскармливании прикорм вводят с 6 месяцев.
по показаниям или при искусственном вскармливании-раньше.

прикорм начинают с однокомпонентных овощных пюре или безглютеновых безмолочных каш.

Анаттолик Короткевич

не раньше 4-х, а то и с 5

Andrei Sergeihev

Я начинала с 3 месяцев, т. к. молока грудного не хватало, а смесями мы не наедались. Поэтому пили молоко и каши тертые и жидкие через мелкое сито.

Денис Михайлин

Со скольки захочет - у всех мамок молоко разное.

Александр Духнов

ну если на ГВ о с 5,5-6 мес.
если ИВ то можно с 4-4,5

Дима Шишкин

с 6 месяцев не раньше

Василий Брюхачев

Зависит от молока.. . Если ребенок не наедается то вводят прикорм ( смесь) с 0

Оля

кто на ИВ уже с 4-х мес можно, кто на ГВ то с 6мес. желательно. но все сугубо индивидуально.

Юрий Розанов

С 6 месяцев

Вл
Владимир

4-фрукты 5-овощи 6-каши 7-творог 8-мясо

Рустам Рустам

мы на гв и прикорм я ввела по рекомендации врача в 6 месяцев

Алик

с 4-6 месяцев )