Ruslan Pashaev

Колики. Сколько месяцев малыша мучают колики?

Лаврентий Лубягин

Обратитесь к своему педиатру, надо сдать анализ (кал) , чтобы выяснить каких ферментов не хватает у ребенка. Помню точно, что все это делала утром и анализ надо в течение часа отнести в лабораторию. (уточните у врача) . Через неделю я получила результаты, пошла с ними к педиатру. Нам выписали "лекарство". И у нас все наладилось. Почему врачи не предлагают сами сдавать детишкам такой анализ. А результат очень ПОМОГАЕТ!! ! Проверено! Удачи!

Сергей Куликов

сиськой кормить надо и мучать не будут

Ок
Оксана

обычно 3 месяца. но для облегчения в аптеках продаются специальные средства.

ОК
Олег Кирьянов

нам месяц и мы мучаемся.. ни сиська ни аптека не спасает.. все ждем когда ж ети три месяца наступят..

Ка
Карина

около 3 месяцев

Любочка

кишечник малыша формируется в 4 месяца. вот до этого времени колики могут беспокоить. .

нас не беспокоили Слава Богу!!!

Игорь Киселев

с трёх неделек до 2-х месяцев были колики, спасалисиь эспумизаном и риабалом.

Ве
Вера

до трех месяцев были

Павел Иванюшенков

до трёх месяцев беспкоят колики, а после будут беспокоить зубы. так что рано расслабляться. мой круглосуточно орал 1,5 месяца, пока первый не вышел