Артур Саркисов

Можно ли плов кормящим мамам если у малыша колики?

Ирина

Нельзя.

Павел

можно. Просто по-меньше лука туда кладите.

Ма
Машулька

Можно. Колики либо есть, либо их нет. И не важно, что вы едите. У меня у сына не было колик, какую-то суперстрогую диету я не соблюдала. Старайтесь не есть жареного, жирного и копченого. Т. е плов типа тушеного сделайте и нежирного.

На
Настёна

Кормящим мамочкам можно кушать всё!Тогда и ребёночек будет без всяких аллергий.