Аннна Сосина

А если принимать кормящей маме Дюфалак, малыша не прослабит?

Ленара Неваленова

Прослабит.
Глицериновая свечка Вам в помощь!

Сергей Шматов

Послабит, но вроде ничего страшного, сама принимала и в больнице давали,..

Timur Chik

после родов почти всем женщинам трудно с туалетом по-большому.
мне тоже дюфалак выписывали после первых родов. дочу не послабило.

Мринок

зачем? сделайте проще и безвредно при этом - глицериновые свечи и проблемы нет, а если запоры систематические то пропейте Линекс 10 дней. его и младенцам можно)

Марина Бойцова

Дюфалак вроде не всасывается...