Olga Ibragimova

Если кормящая мама будет пить валерианочку или что то в этом роде, малыш может быть спокойнее? ? Если такое возможно,

тогда посоветуйте что именно принимать? ! Поделитесь опытом! Малышка беспокойная! 😞

Олег Симкин

пусть меня тут закидают камнями.... я первые месяцы валерианку в таблетках ела на ночь, по семейным обстоятельствам так сказать.. и сын тоже спал крепко)) ) ему летом 3 исполнилось - здоровый нормальный парень))))

Ан
Антон

Малыш будет спокоен, если будет чувствовать. что в семье все хорошо. Они очень чутко чувствуют атмосферу в доме.

Руслан Выгодин

Вообще ничего не стоит принимать кормящим мамам. Потерпите. И малыша не надо пичкать всякими лекарствами. Если неспокойный, может, некрещеный? Покрестите срочно.

Юра Цыплухин

Не травите ребёнка. А беспокойная может быть от неправильной одежды например.

Артем

А в чем это беспокойство выражается? Может не стоит ничего пить? Ее же должно ЧТО-ТО беспокоить, а не просто так... Узнайте причину беспокойства и устранить ее)))

Юля

Да, но только не на спирту. Святой водички можете подавать и умыть на ночь, если крещенный вытереть крестильным полотенцем. Нам помогало, сглаживали постоянно

Анна Никуленкова

валерьянка.. это травки.... почему все считают что если таблетки... это химия сразу.. .
может поискать вам успокоительный чаёк ???

Виктория Авдонина.

есть успокаивающий чай"бабушкино лукошко" с 1го месяца жизни. состав-цветки ромашки. но я не пользовалась-не понадобилось. потому незнаю какой эффект