Артём Алексеев

Можно ли кормящей маме пить отвар из овса?

Можно ли кормящей маме пить отвар из овса? И не навредит ли оно 2х месячному малышу

Катя Тимофеева

Отвар цельных неочищенных зерен овса (овсянка раздробленная. овсяные хлопья не подойдут! ) Прекрасно восстанавливает состояние после острых заболеваний, гриппа, ангины, пневмонии и пр. . Отлично налаживает пищеварение после полостных операций (резекции аппендикса, желчного пузыря и пр.) . Просто незаменим при гастритах, язвенной болезни, холециститах и панкреатитах. Прекрасно обволакивает слизистую желудка! А уж детки как хорошо на нем поправляются - любо-дорого посмотреть!

Светлана Хорошильцева

Разумеется, можно.

Rashad Sariyev

можно. едят же мамы кашу

На
Наташенька

да
и поболше