Роман Архипов

Можно ли пить отвар из овса при 1 группе крови

Юлия Жуковецкая

Не вижу никакой связи между группой крови и отваром овса.
У меня у самой лично первая группа крови, пила много раз отвар овса, было всё нормально.

Наталья Васильева

А какая связь между овсом и группой крови? Что за очередной бред выдумали тут? Пейте, кто вам может запретить. Никакой связи между едой, питьем и группой крови НЕТ!

Светлана

При любой группе крови можно и отвар овсяный пить, и кашу овсяную есть. Равно как и прочие.

Елена Моисеева

Ваша группа крови почти никак не влияет на процесс вашего пищеварения. 1-я группа крови считается самой "удобной"

Денис Кондратеня

можно! тут не в группках крови дело! может нельзя, если у вас индивидуальная непереносимость!