Ал
Альбина

Можно ли пить два отвара подряд?

например сначала отвар из ромашки, а потом сразу отвар фитосбора (в фитосборе много трав сразу и ромашка там вроде тоже есть)? ?
мне для почек нужно пить, мочегонные и противовоспалительные, но вот можно сразу два подряд отвара???) )
P.S:спасибо за ранее за ответ)

Чибик Чиби

Можно. Пейте бруснивер - сбор, толокнянку, спорыш, эрва шерстистая, хвощ полевой. Ромашка при заболевании почек на фоне этих трав проигрывает.

*7
***брoдяга*** 777

пей просто пол-палу и всё будет лучше всех, сам ей от камней избавился)

А@
Ангелочек @@@

если в фито есть ромашка то пейте один!

Светлана

да можно. А вот пол-полу, как Вам тут советуют не ПЕЙТЕ!! ! Я не знала что у меня камень огромный в почке и стала пить жту пол-полу и погнала она мой камень из почечной лоханки и камень застрял в мочеточнике, спасли меня чудом! А вот ромашку, клюквенный морс, теплую воду с лимоном пейте на здоровье, а также медвежьи ушки, кукурузные рыльца. Есть такая паста для почек фитолизин в аптеке, там все травы очень хорошие и в том числе хвощ, советую.