Дарья

Какой отвар пить при застужениях почек?? ? подскажите пожалуйста???

Павел Копытцев

Отвар.. . Сначала анализы сдать надо, хоть мочи. Определиться, насчет пиелонефрита ( УЗ-диагностика ), ан. крови, особо клинический. Ведь у нас не каменный век на дворе! Запустите отварами заболевание, а потом что делать будете? Скажите что врачи плохие - вылечить не могут!

Е*
Евгений ****

ОТВАР ОРТОСИФОНА ИЛИ ПОЧЕЧНЫЙ СБОР