Калипсо

Застуженные придатки

Потом лежала в ноябре с таким же диагнозом, потом снова положили 24 декабря положили снова только уже была киста большая, при месячных она вышла. Выписали меня 4 января. Но сейчас снова болят придатки. Что делать устала по больницам лежать!

Одеваюсь как раз таки не легко, всегда пуховик по колено, колготки. Да я и на улице особо не бываю. В подъездах не где не сижу. Это и бесит что все гуляют а я дома сижу.

Алексей

голодать! 2-3 дня и на ночь 10дн. по 100 настоя ромашки в зад. Голод лечит. Организм бросится лечиться! я спаслась так

an
andynova

Одеваться нормально не пробовала?
Если придатки не застуживать, то они не застуживаются.

Aiazbek Asanbekov

обычно гинеколог даёт рекомендации по их лечению... эти рекомендации можно применять и в последующие обострения