Павел Чеберяк

Аппендицит или же застуженные придатки? Помогите, пожалуйста

Ви
Виктория

в принципе похоже на воспаление правого придатка, при апедиците другие симптомы. если еще боль в задний проход отдает, то точно воспаление яичника

Кр
Кристина

Лучше сходить к врачу на обследование.

Елена

Смотреть надо. Можешь хоть сейчас попасть на прием к дежурному хирургу-посмотрит и все скажет. Чего ждать-то?

Shahzoda

НЕ поможем, врачи при осмотре не всегда уверены, а еще пиелонефрит очень похож бывает, редко, правда.

Ан
Анютка

шансы 50% Вызови скорую, здесь надо чтоб хирург пальпаторно симптомы проверил, анализы посмотрел, гинекологу показал. Чего зря время до утра тратить.