Виталий Кузнецов

как вылечить застуженый нерв?

здравствуйте! в общем, история такая - заболела левая сторона головы - ухо, висок, челюсть, шея с левой стороны. обратился к врачу. тот направил к стоматологу. Стоматолог зубы посмотрел - оказалось все в норме, посоветовал к неврологу сходить. Невролог сказала, что застужен нерв. Какой - не уточнила. Прописала болеутоляющие, противоспалительные. Прошло уже примерно полтора месяца, а болит, как и болело. Правда, днем - не болит, а как только ложусь спать - боль ужасная. Доктор (как у нас это часто бывает) ничего сделать не может, только руками разводит. Посоветуйте что-нибудь, может, у кого так было, как лечились?

Ел
Елена

Индометациновая мазь, и на ночь в ухо со стороны больной ватку с горячим спиртом.

Ле
Лерока

Аааа знакомая история сам сюда отписывал с месяц что делать, стоматолог поставил мне диагноз (артрит толи артроз как воспаление челюстного сустава) все там же где и у вас, врачь прав на счёт застуженного нерва, вам надо воспользоваться как и мне очень хорошим советом, мазь называется. Мажьте снаружи 3 раза в день траумель с, я вам обещаю чеез 2 дня проходит все напрочь, стоит около 300 р, она того стоит)))

Та
Татьяна

Попробуйте нагреть молоко и как можно теплее подержите во рту. Сделайте ингаляцию молочную (горячее молоко и под полотенце - дышать) . Массаж шеи.

У меня застужен и лицевой и тройничный нерв.