Света

может ли быть при застужении нерва так что одно плечо стало ниже другово

Вчера проснулся с болей в шее оказалось что застудил нерв сегодня увидишь что левое плечо ниже другого! Это может быт связано или нет? Раньше были ровные.

Ekaterina Ponomareva

может ли болеть локоть если подстриг ногти в пятницу а не в сентябре

Almaz Babaev

застудил-следствие. причина--спазм в дельте, а причина его--неправильное положение позвонков
раньше и не заметно было, а застудили и проявилось всё.показан массаж на расслабление спазмов, но до этого нужно снять воспаление (мазями)
не обезболивайте, иначе оно "пройдёт",болячка перейдёт в хронь, со временем проявится опять, но уже намного хуже и дороже излечить