Тимур-Carleone

Боли чуть ниже поясницы, с лева ...такое чувство будто нерв.

Боли чуть ниже поясницы, с лева ...такое чувство будто нерв. Возникает боль при ходьбе и когда опираюсь на левую ногу... Обращалась к врачам они говорят что анализы хорошие значит всё нормаль (ну такая вот медицина) , а боли остаются уже на протяжение года! Может кто то сталкивался с подобным?

Александра Мирошникова

Сталкивался. Нужно делать рентген поясничного отдела позвоночника. Очень похоже на остеохондроз. Идите к нормальному неврологу.

Александр Ермишко

нужно сделать рентген поясничного отдела, а лучше магнитно-резонансную томографию

Катя Манойлина

Нужно лечить позвоночник пресспунктурой http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html

Вя
Вячеслав

Грыжа мепозвоночных дисков в поясничном отделе. Я занят. Сергей Семиёшкин поставит на ноги! Это его массаж! Плакать не надо. Летать будешь!