Владимир Воробьев

Подскажите средство закапать ухо застуженное.

Вл
Владислав

Надо выяснять причину, а для этого очно к врачу, а то потеряете слух.

Нельзя заниматься самолечением, может пробка и надо промывать.

Ульяна

камфорное масло..

Морозова Елена

А вы уверены, что ухо застужено? Полбеды, если это серная пробка, а может быть и повреждение барабанной перепонки - самолечение чревато потерей слуха! Если из уха ничего не вытекает, и вы уверены, что это не пробка, то можно покапать "Отипакс" или "Анауран" (это обезболивающие капли с антибиотиком).

Орхан Нурлы

К лору, никаких доморощенных советов.

Оля Смольянинова

Лапата)

а если серьёзно, то да, я бы к врачу пошёл с ухом, ухо - это не нос.

Света Молчанова

Кулак. От уха помогает, но не сразу.