Ирэн Ирэн

если болит ухо можно закапать перекисью ?

S[
Sal1M [Хроники]

Лучше сначала сходить к лору. Иначе самодеятельность может быть чревата тяжёлыми последствиями.

Наталья Гусева

Промыть можно закапать не стоит. Если перепонка перфорированная? Ватку (тампон) смочить борным спиртом (камфарным если нет аллергии) и заткнуть ухо

Лариса ))))))))))

Сначала к Лору узнать причину. Или лопнула перепонка, или пробка в ухе, дерматит, инфекция

Оксана

перекись надо развести водой, смочить вату и вложить в ухо. Посмотрите интервью с проф. Неумывакиным.

Ислом Муминов

а что перекись уже обезболивающим действием начала обладать? борным спиртом на ватке ухо заткнуть и принять анальгетик любой (лучше типа Пенталгина).

Станислав

каплю теплого камфорного масла и\или ватный фитилек с каплей борной кислоты 3% в ухо вставить (он должен быть почти сухим) и заложить сухим кусочком ваты