Кирилл

Чем можно закапать ухо.

Са
Савченко

а ты спроси лучше в аптеке,тебе посоветуют

Принцеса

Прл водку дело говорят.

Ел
Елена

можно закапать пипеткой.

Ол
Ольга

отипакс

Ан
Анна

Идти к врачу обязательно, вероятней всего у вас отит, а он страшен осложнениями, а водка разогревает, а если там воспалительный процесс- будет только хуже

Ol
Olga

У меня не давно ухо очень сильно болело. Вот лекарство "Отипакс" помогло с первого раза.

Юл
Юлия

в уши вообще лучше не капать. Капните камфарного спирта на ватку-и вложите аккуратненько, на первое время поможет.Но потом-к лору 🙂

Галина

Камфорный спирт...Или камфорное масло закапывать..В тёплом виде....

Ан
Анастасия

к лору сходить, а то так помереть да два дня можно....воспалится и в мозг чпок

Anna

камфорный спирт на ватку или масло камфорное.

Ла
Лада

Вату в водке смочить и в ухо на ночь запихать,