Михаил Калинин

это аппендицит или придатки?

болит уже с воскрсенья справа снизу. сначала боль была терпимая, но вот вчера вечером и до сих пор очень сильная боль появилась. то проходит то появляется. и утром еще сзади тоже справа немножко побаливать начало.

Виолетта Барбашина

Ну и что ждешь? Перитонита? Вызывай скорую и поезжай в хирургию. Там и гинеколог посмотрит исключит свою патологию.

Ольга Иванова

Это почечная патология : камень в почке, пиелонефрит, гидронефроз. О том свидетельствует то, что вы описываете иррадиацию боли в поясничную область.

Екатерина Аксёнова

это может быть перетонит, срк, почки, придатки, апендикс. Всё что хочешь, даже нерв ущимлённый.

Александр Winston

В задний проход отдает?
Возможно и не то и не то.

К врачу идите. Боли не шутка.

Померяйте температуру себе

Юлия Дмитриева

не шути с этим к доктору иди.