Наталия Денисенко

Аппендицит ли у меня?

уже 3 дня. Боль не сильно выражена как будто тянет. 1 день по середине было где пупок, потом в лево отдавало. Тошнило, но не рвалась апитит пропал. Температура была под 38.Голова кружилась. . 2 День к вечеру полегчало пошла гулять водки выпила (дура) . Сегодня панос замучил водинистый, выпила лапиромид, вообще в туалет не хожу ну было легче.... Апитит сегодня появился.. . Но боли днем были еще в придатки отдавало. . Терь с право в низу болит. . тянит. И с лево около сердца как будто вес.. . Спина болит.. . Прямо не могу ходить тенуть сельней начинает. ..Сейчас знобит. . Ела сегодня картошку и селедку. .
Не знаю что делать. Завтра по поводу работы ехать надо важная встреча. . И еще воскресенье врачи не работают.... скорую не хочу вызывать да и в бл. идти то же. Эта скорая укакошала по врачебной ошибки всю семью ...И еще там работают. . Что делать?

Va
Valentina

Очень похоже на панкреатит, еще и диету нарушаете.
Лучше вызвать "скорую", а не искать ответов от кого попало, заболевание очень серьезное.
И учите Русский язык, ошибок грубых ужас!!!

Elena Golovkina

боль в животе нельзя игнорировать, по вашим описаниям возможны и проблемы по женской части, хотя температура, тошнота и боль могут указывать на аппендицит, так что звоните 03, отвезут в приемный покой там посмотрят гинеколог и хирург и вынесут свой вердикт.

Андрей Филонов

ага... вам тогда скорая не помогла, а вы хотите затем здесь в инете узнать... .
Я вам могу посоветовать, так потом чтоб вы и меня проклинали?
На х.. р оно мне нужно?
Вы-то сами определитесь - вам важно ваше состояние или встреча? Вы можете обратиться даже ночью в дежурную больницу... вас обследуют.. даже УЗИ есть ночное... и если ничего страшного нет, то отпустят домой. И пойдёте на вашу встречу, только заспанной и не более того.

А с другой стороны... вы упрекаете скорую, которая без всего должна поставить диагноз... и за 15 минут. И в то же время.... спрашиваете здесь? как я могу ответить? если вас смотреть нужно, спрашивать ещё и ещё, щупать, крутить и т. д. Тем более, жалобы у вас разнообразные и не связаны именно чисто по классике.

Аленка Лысенко

Скорее поджелудочная..

Машенька Толкачева

похоже по пей активированный уголь