Болезни, лекарства

Аппендицит или нет

Хотел спросить по здоровью, может у кого было такое, или может будет врач здесь. 4 день уже неприятные ощущения в районе аппендикса, ну или в том районе где он находится. Как будто что о тянет или давит, но резкой и сильной боли нет, через 2 пошел к терапевту, ну он мне по нажимал живот, говорит что все нормально, живот мягкий. И прописал ношпу и Эспумзан, я вроде пил но как то дискомфорт не уходит, бывает даже кольнет иногда.

Еще чувствую что газы есть внутри, живот урчит часто, на следующую ночь начало еще мутить, и что то стало вообще не по себе, вызвал скорую, они тоже понажимали на живот, давление проверили все норм говорят это не аппендицит, забирать тебя не с чем.

Пошел сегодня к хирургу, он нажимал на живот как и предыдущие врачи, и сказал тоже самое что ничего по его части нет. Короче я все равно параноюсь, может траванулся чем, может еще накрутил себя, все кажется что аппендицит, температуры нет, сегодня не тошнит, резкой сильной боли нет, только не приятные ощущения уже 5 день в месте аппендицита, может кто что подскажет?
Накрутил себя, скорее всего это от скопления газов
Наталья Краснова
Лучший ответ
Может в почке небольшой камешек и когда он начинает гулять, делает эту погоду. Раза 2 в год бывают такие симптомы. Надо лечь в больницу на обследование и пусть сделают УЗИ почек, печени, рентген полости живота.
ты параноишься, конечно
вообще такие симптомы бывают при глистах, покушай чеснока, через недельку пройдет
Кишечная колика.
Rinat Achakeev
АППЕНДИЦИТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 5 ДНЕЙ. НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ РАЗВИВАЕТСЯ ПЕРИТОНИТ, В КРОВИ СОЭ ПОВЫШЕНО В НЕСКОЛЬКО РАЗ, ТЕМПЕРАТУРА
Saxidod Karimdodov
Пока читала вашу информацию, поняла, что у вас глисты. Они заползают в район аппендикса и дают боль, колики. И вообще в кишечнике если живут, то будет метеоризм, бурление, не усваение пищи, витаминов и т. д. Самочувствие не айс. Просто чеснок с едой слабо поможет, он с ней смешается и плохо будет действовать. Купите Вермокс, он из всех самый "безобидный" и попейте по 1 т 2 р. 3 дня. Хотя бы так. Через 10-14 можно повторить, если понадобиться. А еще купите Панзинорм 20000тыс. и попейте дней 10 по 1т 2 р. Паразиты не любят ферменты, заодно разгрузите поджелудочную. И флору попейте, хотя бы самый простой Бифидумбактерин, желательно в колбочках, но можно и в капсулах, например, Экополюс. И водички 1-1,5 литра в день. А колики убрать можно Полисорбом, очень хорошо помогает и токсины связывает и выводит, ну или самый обычный активированный уголь 1 т на 10 кг. Минимум сладкого и мучного. Будет лучше!
Aleksandr Gushchak
+++
Кишечная колика, не более
Аппендицит по другому проявляется
Vorona .....
Александр Жуков тоже думаю, просто напрягает что именно в месте аппендикса и все, в других местах не проявляется