Ал
Александра

Как думаете? Это аппендицит или что?

Уже где то неделю переодически начитает болеть правый низ живота и слабость. Сегодня весь вечер тошнит. Сейчас опять болит живот. В интернете сказано, что аппендицит, а мама говорит, что скоро "эти" дни. Хотя они должны были прийти 29-30 числа.
Что делать? Помогите!

Анастасия

Не гадайте, а немедленно вызовите "скорую", с любыми болями в животе не шутят, это очень даже серьёзно, ещё к тому же Ваша мама не врач, диагноз точный определить не сможет.

Администратор *

К врачу сходить