xipar

Как определить аппендицит ли это?

Утром начал сильно болень левый бок потом сразу прошло и весь день болит живот будто что то вздулось дискомфорт и слабое покалывание, я слышал что аппендицит бывает только на правом боку что это тогда ?

Наталья Голикова

Диагноз может поставить только врач. Аппедикс бывает смещённым. И аппендицит не самое страшное. Левый бок - и кишечник, и желудок, и почка. Сходи к хирургу, мой тебе совет.

Вячеслав Цой

Сходить ко врачу

Юрий Кальянов

к врачу!!! !
у меня по-началу болел совсем не тот бог.

Наталья Чахалова

Тогда нужно идти к врачу, а не в интернете гадать. , со здоровьем не шутят. Для диагностики аппендицита нужен анализ крови.

Екатерина

Нет, при аппендиците очень сильная боль сначала везде, потом резкая в определенном месте, повышается температура, учащается пульс, пропадает аппетит.