Макс Стрельченко

как определить аппендицин или просто колика. очень резкие боли справа. как определить аппендицит ли это.

Де
Денис

если потом вдруг перитонит, то аппендицит ты прощёлкала

Стас Востриков

любые симптомы острого живота нуждаются в неотложной врачебной помощи

Юлия Матиевская

вызови скорую помощь или обратись к врачу в поликлинику.

Сергей Васильев

у меня было тошнота и резкие боли справа внизу живота..

Нина Гончаренко

А может лучше к врачу? А то поздно будет.

Антон Гомелько

нажми и резко отпусти!!! Если корую попросишь то аппендицит!!!

А@
Ангелочек @@@

Легко! Вызываете "03", приезжает доктор и определяет. Если сомневается и доктор, то везет вас в стационар, и там, на основании нехитрых анализов все и прояснится.

Ал
Алексей

Меня ещё тошнило и боль ну просто терпеть нельзя!