Михаил Коршунов

при болезнях почек нужно обильное питье (пиво подойдет)?

Тимур Чик

У меня один друг сильно застудил почки. Долго-долго лечил, а вылечил только пивом. Зато выросло пузо.

Ольга Маслова

Какое пиво! Если в наше время молоко убивает, а ты про пиво!

Марина Миланович

с пива будешь писять криво.. . от бухла почки вообще отвалятся.

Димка

Насколько я знаю при болезнях почек если попить воды то отекает лицо и ноги.. . Надо другими методами почки лечить

Анастасия Рыбникова

Пиво, обладающее ИНЬ-природой-понижает тонус почек. Тем паче, в
настоящее время натурального пива-хрен найдешь (кругом-одна химия, солодовый напиток, где натуральной является, лишь-вода, выдают-за пиво).

Далер Меликов

Пиво подойдет. Врачи сами говорили его пить.