Наталья Суворова

помогите предотвратить болезнь почек

вчера я гуляла, одета была нормально, на улице было прохладно и ветерок, я зашла в торговоразвлекательный комплекс, куртку не снимала т. к. ходила по магазинам, куртка была до длины чуть выше середины бедра, в торговоразвлекательном комплексе я очень сильно вспотела (жарко) вышла на улицу и наверно продуло почки т. к. сейчас у меня ощущение что они побаливают, еще у меня сейчас идут критические дни (вчера был 1 день), сейчас приняла горячий душ, помогите пойжалуста предотвратить заболевание почек.. очень не хочется болеть.

Александра Москвина

пейте клюквенный чай. тепло одевайтесь

Ан
Анютка

Попарьте ноги и руки, , если есть турмалиновый пояс, неденьте его на поясницу, прогрейтесь. Хорошо попить настой цветков подсолнуха.

Кристина Грудинина

ощущения могут быть ложными! ноющая боль в пояснице, может быть и не из за почек. - субьективно чувство может появиться из за простуды мышци спины, ноющая боль или то-то такое. ну а для болезни почек, самый частый признак - полиурия! частое мочеиспускание. одевайся теплей. а для того чтоб успокоиться выпей "колдрекс" если непоможет. . или поднимиться температура или что-то такое, наведайся к врачу

Ольга Лисеенко

Больше пей жидкости, почки должны работать!