Дмитрий

чувствую что простыл, как предотвратить болезнь?

Dinara Mirzoeva

хороший сон, одеваться норм.

Анна Крылова

1 грамм аскорбиновой кислоты за один приём (развести в стакане воды) , однократно.
мёд, лимон, ромашка, чеснок, арбидол, антигриппин.
2 таблетки аспирина на ночь перед сном.
а лучше всего сауна!

Erkin Avazov

4-6 кубиков 50% аскорбинки в задницу.

Танюшка Любимова

Вечером полежать в горячей ванне. А так же врезать водочки с перцем. Но это помогает только по горячим следам. Как говорится, куй железо, не отходя от кассы.

Ма
Максим

По дольке чеснока в каждую ноздрю и постельный режим.

Надежда

Простыли, значит, у вас ОРВИ. В нос покапайте деринат по инструкции, он активирует иммунитет, оказывает противовирусное действие. выздоровление, однозначно, пойдет быстрее.