Та
Татьяна

Как предотвратить метастазы?

У моей мамы 3 стадия рака шейки матки. Как предотвратить метастазы? и какое питание должно быть при таком диагнозе? много об этом читала, но возможно узнаю что-то более полезное.

Ма
Малаша

При необходимости- химиотерапия.

Халюк Кабоглу

Нет более эффективного лечения - чем удаление проблемы, в данном случае матки. Если возраст вашей мамы позволяет, и она не собирается больше рожать - то только как-то так...

Юл
Юлия

РАК любит сладкое, солёное, мясное, жирное. Любит тепло и слабых духом людей
А не любит голод, холод и сильных людей

Анна Никуленкова

Только своевременная операция предотвращает метастазирование. + химиотерапия + при необходимости, лучевая.