Любовь Попова

Метастазы в печень. Поделитесь кто чем может.

Больная. 51 год. Неделю назад был поставлен диагноз-метастазы в печени. Первичный очаг опухоли находился в толстой кишке в последствии проооперированой тем что сделали резекцию. Операция была сделана в Иране. Сейчас состояние тяжелое. Субфебрилитет, трудно дышать, еле ходит, в туалете нормально не может справлять нужду, была также лихорадка. Почти не встает, много спит. Боли в правой части живота, бугристая сторона прощупывались крепкой консистенции увеличения. На последнем курсе химиотерапии вместо 100 мл. влили все 300 мл.

Сколько приблизительно осталось? Кто может сказать, у кого было такое в семье и кто сталкивался с похожим. Прошу, расскажите. Очень надо. Жду.

Алексей Свиридов

После операции на печени (метастазы тоже после операции на прямой кишке) родственник прожила 8 месяцев