Юсик Пандочка

что нужно есть при раке с метастазами?

Татьяна Маркелова

уже можно ВСЁ.

Лена Ковзель

Всё, что ещё можете есть.. . Разве это так важно? Поторопитесь покаяться и примириться с Богом - Господом Иисусом Христом!

Игорь Васин

Найдите газету "1001 совет"2013 г.. на 14 странице есть рецепт онколога при раке.. . лечением болиголова... или пролистайте назад эту страничку там написан рецепт.. вопрос был таковым-"Можно ли про онкологии есть мед? "...

Ольга Зибер

при раке на многое накладываются ограничения. Врачи об этом не знают. Вот все что можно постные супы, борщ, щи, каши (кроме гречки и овсянки, а при запорах нельзя и рис ), салаты кроме помидор и все с только с растительным маслом. хлеб только белый. Обезжиренный кефир. Пить морсы рябины красной, калины, зеленый чай с лимоном. И пить отвары трав по графику. схема сборов трав и сочетание их в зависимости от сопутствующих проблем. И ничего больше нельзя если хотим выздороветь. А для остальных можно мед сладости, в т. ч сахар и иные послабления, копчености, колбасы, мясо и все остальное, и прежде всего грибы. И особенно китайские рейши, шиитаке, кордицепсы. Реклама говорит они хорошо помогают при раке. Правда тем кому "помогло" уже не расскажут. Да "помогают" еще бады при раке, не все особенно эти ...

Татьяна* Sh*

Есть можно всё. Начните пить асд-2,он лечит даже рак. Антисептик-стимулятор Дорогова "асд-2",был придуман ученым как панацея от всех болезней. Изначально использовался для лечения животных. Вылечивал даже самые тяжелые и запущенные случаи. Его стали применять люди и вылечивались. Но до сих пор он продается только в ветаптеках. Narod-medicina.ru/?p=1441