Олег Румянцев

Мазь использовать с глубокими ранами гной с кровью ( это метастазы от рака ) ? Какую ?

Вешневского, от неё маму тошнит . И стоит ли это делать, если при смене повязки теряется граммов 20 крови и так 2-ы в неделю?

Алексей 10

Врачу нужно задавать этот вопрос, а не здесь

Катерина Сапунова

Это вопрос только к лечащему врачу...

Ни
Ника

вешневствого лучший вариант или еще есть гель Бетаизодона, действие как у вешневского только не воняет так.

Светлана Царькова

При онкологии когда свищи, раны обусловленные онкопроцессом необходима мазь имеющая следующие свойства: 1 изолирующая от внешней среды, а значит доступ кислорода к ране прекращается 2 подавляющая опухолевый процесс 3 имеющая хорошие асептические свойства, а значит подавляющая гноеродную микрофлору. 4 имеющая в своем составе антиоксиданты. Эта мазь сложного состава и требует навыков при ее приготовлении. Можете обратиться.