Танюша Суденко

Закрытая рана на коленке (порез, глубокий) гноится, что делать?

Закрытый порез. Образовалась корочка, но через 3 дня из под корочки начал выделятся гной! Помогите, что делать?

Алеся Самошкина

идти к хирургу а то без ноги останешься

Людмила Тронина

бежать в поликлинику

Юрий Поддубный

Перекисью водорода промыть, потом зелёнкой намазать, можно мазь приложить с антибиотиком.

Да
Дашулька

Мирамистин. Показания: Хирургия, травматология: профилактика нагноений и лечение гнойных ран. Льешь на бинт и протираешь рану.

Ольга Арыспаева

срочно к врачу.... такие вопросы самолечение не подлежат.... к врачу....

Музыка Ливня

К хирургу - срочно

Игорь Митрофанов

божья коровка права.