Сергей

Опухла рана от пореза

Упал с дерева, сильно поранил руку, кровь хлестала. Обработал рану, забинтовал, сходил к врачу- сказал сделать несколько прививок и обрабатывать рану. Сделал всё как он сказал. Через какое-то время рана вспухла, если нажать на неё, чувствуется пульс) Как сделать чтобы рука зажила поскорее уже?

Ирина Бусова

гнойный процесс начинается. Наложт повязку с мазью левомеколь. Поможет. Будьте здоровы Промой перекисью водорода сначала

Ир
Ирина

оброботка перекисью потом левомеколь мазь хорошо помогает ну или мазь вешневская

Оля Дембицкая

кровь хлестала? ? и сейчас там пульсирует? ? или просто болит??.. Может- гематома там образоваться. нагноиться. . пока- привяжи повязку с соленой водой. . и держи влажной. . и к врачу вновь..

Денис Ким

Левомеколь. перевязки 1 раз в день.