Алена Колодина

При порезе вата попала в порез.

Порез на руке не глубокий, протирал ватой с перекисью, в порезе осталась белая полосочка, похоже на вату, что в таком случае делать?

Стас Руднев

Промыть перекисью и осторожно вытащить пинцетом и заклеить или наложить повязку, чтобы больше туда ничего не попало.

Ольга Груздева

белая полосочка - это действие перекиси, рана всегда белеет от нее. Если вата, то видно белые волокна ваты, можно пинцетом вытащить))

Слава Дмитриев

ножом раскалёным выковыряй. Я серьезно!!!

Маруся Схиртладзе

аккуратно иголочкой или булавочкой вытащи потом помой руку

Настюшка Карпова

пинцетом обработанным спиртом (календулой, например)