Андрей Коротаев

порез стеклом до кости

сегодня порезала руку в области кисти стеклом прям до кости, наложили 6 швов, но указательный и большой палец онемели. такое ощущение, что сделали анестезию в этих местах, словом, ничего ими не чувствую. . как скоро это пройдет?

Марина Мастяева

Если не пройдет через 2 дня - обратитесь к травматологу, возможно поврежден нерв.

Олечка Золина

блин. думала фото будет. х (

пройдёт

Ев
Евгения

следите за температурой тела.