Dmitriy Sytnyk

После пореза пальца (симптомы)

В общем бритвой отсек шкурку сильно на пальце. В травм пункте перевязали, через сутки снял повязку, мажу заживляющим средством. Сегодня целый день какая-то слабость, моментами аппетит пропадает, температура поднимается вроде где-то 37. Что это может быть?

Слабость и тд. появились сегодня к концу дня. Вчера же порезал палец и вечером сделали перевязку.

Ничего не делали. Спиртом обработали, приложили тампон и перевязали. Температура вроде есть, вроде нет, не понятно.

Евгения Новикова

прививку от столбняка вам ставили? температура есть?.. по любому надо к врачу вновь сходить и срочно..

Валентинка

Всё у тебя не Слава Богу, доходяга блин, к врачу иди!)))