Алёна Свиридова

Почему при порезе, кровь из пальца не прикращает течь?

Я ножом нечаянно порезал палец на руке, не очень сильно, я не мог остановить кровотечение в течение 1,5 часа, с чем это связано? Буду благодарен за ответ!

Андрей Калинин

Проблемы со свертываемостью крови! обратись к врачу!

Т*
Тонька ***

Тромбоцитов мало...

Анна Разоренова

В пальцах много капилляров (мелких сосудов) , поэтому порезы долго заживают. Ты здоров, не ссы.

Евгений Шмендель

плохая свертываемость, высокое артериальное давление и другие варианты.

Екатерина Шукаева

Кровь жидкая! Йодом сразу надо!

Ася

Обратись к врачу

Тоня Казакова

Низкая свёртываемость крови...

Ольга Фёдорова

так надо же было не смотреть а обработать рану и за бинтовать, от взгляда кровь не остановить. а может кровь у вас 4-й группы или у вас сахарный диабет, а может еще какая болячка страшная