Лана M

Как остановить кровь при порезе ногтя

сегодня на работе чистил морковь специальной фигней для чистки и случайно отрезал себе кусочек когтя и теперь на том месте уже час идёт кровь
пытался пластарь наложить, все равно не останавливает, сейчас прижог спиртом и завтянул но чуствуется что кровь не остановилась

уже держу минут 20 так руку к верху
а перекись в германии в оптеках вроде нет, ну пока немерее я не видел

Евгений Зорин

подними руку вверх и держи сколько сможешь давление в руке упадет и кровь остановится

Татьяна Самошина

перекись водоророда попробуйте применить

**
***&оленьк@& ***

подними руку выше головы.

Xurshid Tursunov

Клей есть специальный для порезов глубокий БФ6 вроде бы

Наталья Плишешникова

приложить лед в целофановом пакете.

Ма
Манюня

паутину найди за холодильником или где . приложи - 5-10 мин . и становится . испытано .
тысячелистник- трава - чай - кровоостанавливающее средство . и дезинфицирующее и от токсинов при отравлениях . держи букетик в аптечке .

Ксения Леонова

перекись, квасцы, ляписный карандаш.. йодом намазать..