Арнольд Анистархов

вопросы про порезы, кровь, очень важно, ответьте, вопрос внутри. спасибо

Человек порезал руку стеклом... очень сильно идет кровь... задел вену... как быть, как заживают вены, что делать после того как зашьют обильное питье воды, чая, соков, может пища есть какая либо кот. Способствует быстрому восстановлению спасибо

Lena

Главное, не нервничать и питаться, как обчно.
Есть орехи, мёд, кисло-молочные продукты, творог.

Марина .

Кровь будет восстанавливать печень, поэтому пища должна быть не жирной, чтобы печень работала, а не переваривала пищу))) )
Жидкость надо пить и лучше с солями, т. е. минералку или Регидрон (из аптеки) .
Пища должна быть легкой, т. е. вареное, тушеное или запеченное в собственном соку и побольше отдыха и сна))) )
Выздоравливайте!!!)))

Анжелика

Если организм здоровый и молодой, то можно ничего не предпринимать.