Татьяна Татьяна

очень важный вопрос, ответьте очень прошу (вопрос внутри)

Мне 16 лет, мне предложила встречаться девушка 17 лет, летом 18, у меня 13 см, я опозорюсь да? ток без приколов, только по факту
заранее спасибо

Масянька Хвостова

мля, негров развелось))

Оксана Меркулова

он увеличивается во время этого-это раз.
и девушкам, которые не только ради секса имеют отношения, вполне и 13 см. хватит-это два

Марина Marinus

Все будет хорошо! Не опозоришься, я узнавала..

Андрей

да, по факту и без приколов. Но удовлетворить можно и 7ми сантиметрами, так что выдохни

Павел Скачков

Если ты у нее будешь первый, то не опозоришься!!!

Петр Петров

парень, это же не самое главное в отношениях. Главное чтобы по-настоящему всё было!

Виталий Николаев

не переживай, еще вырастет.. . не боись, не опозоришься. девушка почти взрослая, должна понимать, что её ждёт:)

Екатерина Голованова

тебе всего 16.и ты уже мужчина. гордись

Татьяна Зорина

да лан расслабься ты че... маленький хуек в пизде каралек

Ольга Семенова

так она тебе встречаться предложила или трахаться

Di
Dima

а ты заранее выключи свет, может не заметит