Erkin Avazov

срочно ответьте прошу очень важно

приезжал врач на скорой долго после общался со мной смотрел в зеркало говоорил про деньги чтото волновался потому я не поняла ему интерес к деньгам был или ко мне не помню не имени не фамилии плохо было не до тго для меня оч важно это тк могу умереть в любой момент

мне безумно безумно он понравился

мне кажется я чувствую но боюсь это мои фантазии

как я найду его писец (((((

да и может я ему непонравилась

Маргарита Дивеева

Нет, к Вам это не относилось.
Вы ему напомнили кого-то из родственников или друзей в похожей ситуации.
И еще. Вы явно не умрете в ближайшее время.

Ольга Гуляева

Понравился - найдите и вызовите его ещё раз. Только не страдайте, пожалуйста, от неразделённой любви