Илья Бузенков
Илья Бузенков

Прошу вас, прочитайте и ответьте, ДЕЛО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ!

Прежде чем отвечать, я прошу вас внимательно прочитать всю историю целиком.
Дело в том, что есть одна девушка (27 лет) , у который очень серьезные проблемы с алкоголем.
С раннего детства она занималась спортом, фигурным катанием, затем училась на хореографа и так далее. За 7 лет практически нигде не работала. Несколько записей в трудовой -- максимум пара месяцев, а то и пара недель.
Итак. Алкоголь начала принимать так, как это делают все подростки: это было интересно, запретно, весело. Эйфория и так далее. Все стандартно. Ничего особенного.
Затем, убежав от родителей (которые по ее мнению были с ней слишком строги) она пустилась во все тяжкие. Вначале алкоголь с подругами -- пьянки, гулянки, клубы, веселье, короче, СВОБОДА! Потом выпивки становились все более регулярными. Потом начала пить в мужских кампаниях (с соответствующими последствиями) . Потом стала завсегдатаем баров, кафе, а в конце концов -- рюмочных самого низкого пошиба, где собираются безвозвратные алкаши.
Благодаря здоровью, заложенному спорту, могла пить неделями и даже месяцами ЕЖЕДНЕВНО в течение целого дня.
На нынешний день ситуация следующая. Было несколько кодировок. Была на приеме у лучших наркологов города. Принимала препараты. Эспераль, галлоперидол в малых дозах (ибо характер у нее реактивный и буйный) . Лежала в дорогой клинике. Все это не дало никакого результата.
На тот момент когда я с ней познакомился, пила она по-прежнему. Были очевидные изменения в личности: страшная лживость, лень, безразборчивость во всем, начиная от того с кем пить и так далее, деланная беспомощность, плаксивость, притворство, хитрость, абсолютная закрытость, абсолютная непроницаемость (никогда ни при каких условиях не обнаружит, что у нее нае уме)
Тщательно скрывает прошлое, за исключением спортивного и учебы. Считает, что окружающие внушают ей чувство вины ("вы все")
Неимоверными усилиями мне удалось убедить ее бросить пить. Она стала принимать эспераль и флуоксетин. Почти два месяца трезвой жизни. Просветление в мыслях. Проявляла желание навсегда избавиться от этой гадости и начать новую жизнь. Потом срывалась, пила, но уже не так сильно. Вовремя удавалось затормозить ее.
Теперь настрой у нее вроде бы появился (выяснялась подробность, что прежнее лечение не давало результатов, поскольку она сама этого не хотела) -- настрой появился, желание бросить пить есть, но на данный момент состояние ее личности таково, что она не может контролировать свои мысли и поступки, стоит ей остаться одной -- ее несет куда глаза глядят.
Что делать в данной ситуации? ей очень нужна помощь. Стоит ли на этот раз везти на прием к наркологу? Стоит ли кодировать? Что вообще делать, как действовать? Спасибо.

СЧ
Сергей Чунту

если серьезно то купите инъекции кымдан-2 и ваша девушка перестанет пить

МА
Машка Андрейчук

Быть постоянной нянькой. Ты это и сам уже понял. Кодировать только если осознает сама, как глубоко пала, сама захочет. А так все бесполезно. Найти то, что ее заинтересует. Если есть деньги, приведи ее в порядок. Вставь зубы (если надо) , привести в порядок волосы. Научить чему-то новому. Вождению, если захочет. Заинтересовать тем, что требует абсолютную трезвость. Наркологи уже не справились. Там лечение шаблонное. Не смотрят, хочет-не хочет. В тот момент, когда в очередной раз подержишь на лекарствах, если она сама захочет, кодируй. Если сорвется, снова кодируй, только с ее согласия. Ноша тяжелая. Удачи.

Д&
Дарья &

Если тебе она нравится, и ты её любишь, то почему бы не побороться за неё и за её жизнь и выздоровление, но не забывай поговорку "сколько волка не корми, всёравно в лес смотрит!!! " так что будь готофф!! !

Да, если друг она тебе, тоже помогай. люди должны помогать друг другу, стань её хозяином, она наверно слабая, раз в такую жопу попала, или генетически к алкоголю предрас-на!! !

Удачи друг!!!

НМ
Наталья Махначева

Вы готовы нянчить её ВСЮ ЖИЗНЬ? Вытаскивать её из дерьма ВСЮ ЖИЗНЬ? Следить за ней, уговаривать, помещать в клиники, вытаскивать из злачных мест, забирать спиртное, терпеть буйство и т. д.
Тогда продолжайте. Загубите свою жизнь, ибо алкоголизм у женщин гораздо страшнее, чем у мужчин. Он не лечится.

Похожие вопросы
Очень важный вопрос!!!ответьте,очень прошу!
помогите, прочитайте и ответьте если вам не сложно! это очень важно!
очень важно) прочитайте
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС. прошу ответьте....
очень важный вопрос, ответьте очень прошу (вопрос внутри)
Очень важно !!!Ответьте
срочно ответьте прошу очень важно
Это очень важно. Ответьте, пожалуйста
Очень важно, прошу вас.
очень важно прошу ответьте по фото