Сергей Скобелинг

очень важно) прочитайте

мокрой рукою ответила на тел. звонок)) ) телефон сенсорный, после этого перестал работать сенсор)

отнесла на ремонт, с меня взяли 350 руб. за разборку-сборку, промывку в УЗВ, чистку. сказали что возможно после этого телефон заработает.
а если нет, то дополнительно нужно будет заплатить за ремонт.

скажите это не накрутка?

и может ли телефон заработать после перечисленных мною работ?

Татьяна Соколова

Может лучше включить телефон и проверить?

Ирина Карпова

это любовь детка))))

Светлана

какая-то лажа