Станислав Зимин

ПРОЧИТАЙТЕ !!!ВАЖНО !!!

Мы настолько злы жестоки, самолюбывы, а вы задумывались когда то если вот сейчас, вам сказали что вы живёте последние пол часа !!! что бы вы смогли изменить ?
будьте добры к близким людям ибо можете их потерять завтра или через месяц !!!
это сложно осознать но - Жизнь пролетает моментально,
А мы живем, как будто пишем черновик,
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь — всего лишь только миг.
встаньте сейчас с компьютера, этой ( коробки которая забирает ваше время )
подойдите к близкому человеку, и скажите как вы его любите !!!увидев его реакцию вы поймёте как редко мы это говорим близким людям, и как много людей слышат от нас ( словесный понос ) - маты !!!измени мир !!!начни с себя !!!

не каждый поймёт истину этих слов !!!мы живём у нас есть всё ...и мы не хотим думать о других вещах кроме своего удовольствия !!!но есть единицы которые всё понимают ) и это прекрасно !!!

Игорь Таликов

а я всегда живу как последний день)) ) не обращаю внимания на окружающих и живу в своем мирке)))

Бек Хамирзаев

Я могла бы решить математику, но я не понимаю тему..

Юрий Слободской

Много букв, лень читать

Тома Калимулина

Я бы съел пельменей но, увы их нет 😞

Юля Яковлева

мои близкие шаз в 3 х часах от меня... так что не получится)))

Лексей Георгиевский

Ключевая фраза: "Начни с себя! "