Мария Шипова

прочитайте... как вам?

Я до сих пор вспоминаю тебя. .
Словно голову сломя, я жду тебя
Жду сообщений, жду звонков, но.. .
всё это напрасно, ведь это сон.
Ты запал мне в душу, как никто другой.
Никогда не забуду моментов, проведённые с тобой.
Вспоминая тот вечер, когда сидели мы рядом,
Ты проникся во мне взглядом
Я помню твои глаза,
Красивые, нежные
До боли тогда пропитаны надеждами.
Я влюбилась в них и с тех пор тогда
Были вместе мы, но увы не навсегда.
Оба знали, что всё это бесполезно,
Он в одном, а я в другом месте. .
А теперь не общаемся даже. .
А если и да то реже. .
Хочу тебя увидеть, обнять, поцеловать.
Но всего этого не будет, ведь всё это зря

Петр Носов

Попробуй читать как рэп, прикольно получаеццо.)

Денис Белоусов

ничего... так себе... рифмы маловато... похоже на дневник подростка.. .
не зрелые стихи...

Денис Рыжов

сама написала? так ничего хорошо получаеться

Степан Палик

Голову сломя можно только мчаться! А ждать нельзя, так не говорят!
Никогда не забуду моментов, проведённЫХ с тобой, а не проведённЫЕ.
Вспоминая тот вечер, ТЫ проникся ко мне взглядом — ужас фраза! Кто вспоминает, ОН? Или Вы? У Вас получается, что он! Проникнуться можно душой, или просто проникнуться к человеку (т. е. начать симпатизировать ему) , но взглядом проникнуться нельзя, это безграмотное выражение.
До боли ТОГДА пропитаны надеждами - уберите ТОГДА, исправьте - пропитаннЫЕ. Но все равно странно - глаза не могут пропитаться, это не по-русски! Можно вспоминать глаза, светившиеся надеждами, или взгляд с надеждой.
...И с тех пор ТОГДА - уберите ТОГДА!

Оксана Шуравина

Ваще огонь, но помоему где то я уже это слышал

Курбон Курбонов

"Ждать, сломя голову",- это что-то новое в Русском языке)