Eduardu Pueero

И что теперь делать?... Пожалуйста прочитайте!

не буду уточнять возраст. . ну вообщем... мой первый парень постоянно был на роботе, я даже не могла с ним поговорить хоть по телефону.. а если и звонил то только на 5 минут, и те 5 минут он обьяснял почему он не может сейчас быть рядом... ну мы так повтсречались два с половиной года... потом ростались. . но он не так уж и жилел об этом... ну вот сейчас я встречаюсь с парнем... я сейчас учусь в 9 классе.... и вот встречаемся с ним полтора года.. всё отлично, он не работает так как я нуждаюсь в его присутсвии... и он сегодня сказал что на лето едит работать (в город).. и сможет приезжать ко мне 2-3 раза в месяц... потому что он хочет что бы я когда закончила школу (после 11 класса) , не бросила его, потому что у него не будет денег... я ему обьясняю что пока я только в 9 классе мне не нужны его деньги, я просто хочу что бы он был рядом. . (раньше он говорил что когда я уже буду в 11 классе, он поедет работать что бы потом было где нам жить) . сейчас он говорит что ему стыдно перед родителями моими что он не работает.... я ему сказала чт можно работать тут (пгт) , но он сказал что ему сдесь нету работы... я ему сказала: тогда выбирай, либо работа, либо я. он сказал что выбрал работу, но меня терять он не хочет.. а если я скажу что мы растаемся, когда он будет ехать работать, то я его не люблю, что любовь на словах только. ..просто я сейчас в 9 классе. . я хочу что бы единственный человек которому я доверяю на все 100% был со мной рядом, а не на роботе и приезжал раз или два раза в месяц.... я пережила уже такое.. когда парень пропадает а его его не вижу и не знаю что с ним и как.... и просто я незнаю что мне делать...

мне не нужны деньги.. мне любимый человек нужен рядом....

Вячеслав Потапов

брррр
до конца не осилила... это ж со скольки ты начала встречаться? с 11 лет?
деньги это тоже неплохо

Ольга Дудова

ага тоже очень интересно... в 11?)))
а так молодому человеку жить то надо на что то... или с любимым после 11 класса в шалаше будешь жить?