Ян
Яночка

Что делать? Прочитайте, пожалуйста!!!

Всем привет. С девчонкой, которая мне нравится, мы одноклассники, плюс еще и ходим на курсы. Недавно начали хорошо общаться, ей нравится, что у меня есть чувство юмора и т.д. Недавно я начал замечать, что она смотрит на меня, когда я пишу, когда отвечаю. Когда прощаемся, берет меня за руку в области локтя. Иногда просит поехать с ней в транспорте.
Она мне безусловно нравится, но вот вопрос: нравлюсь ли ей я?
Девушки, вы вели бы себя так, если бы парень вам нравился?
Что можете посоветовать? Может быть у кого то из вас уже такое было?
И еще, мне ужасно хочется проводить ее до дома и поцеловать.

P.S. Пожалуйста, без приколов, мне сейчас немного не до смеха.

Lev Fedorov

мне кажется,ты точно симпотичен ей))) смело решайся и предлогай ее проводить))))) возможно она не сразу даст себя поцеловать или т п ..но не паникуй))попробуй потом еще пару раз_))) (эт я так=на будущее)) удачи тебе_)))))))

Антоха Канавин

Скорее всего, ты ей нравишься, так что дерзай. Но баб не поймёшь, возможно, что ты во френдзоне. Мой тебе совет - попробуй проводить до дома и поцеловать, она, при любом раскладе, ждет действий от тебя! Сейчас не решишься, потом жалеть будешь!

Наталия Шамрова

Да, думаю нравишься. Предложи ей встечаться, она может корнечно покревляется перед тобой, но думаю вы сможете быть вместе.

Ирина

хочется проводить до дома - спроси ее "можно я провожу тебя до дома? " или "сейчас темнеет рано, на улице полно дибилов, давай-ка я тебя провожу до дома, а то, если с тобой что-нибудь случится я себе этого не прощу" - безотказный прием ))))
Пригласи ее просто погулять, или в кино, пообщайтесь и там все поймешь. Главное- не бойся и не уходи в тень, но и не переусердствуй )))))

Станислав Егоров

в большинстве случаев девочки, девушки не будут общаться с теми кто им не приятен. а если не не приятен значит симпатичен а там все остальные эмоции вызовешь сам, главное не переусердствуй, но и не бойся.